  10. BLF 5.08HC/14/90 SN OR BX
  11. 상대품
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
BLF 5.08HC/14/90 SN OR BX
BLF 5.08HC/14/90 SN OR BX
  • 액세서리4
  • 액세서리입니다20
  • 상대품11
  • 관련 제품29
  1. 피치 5.08 mm(0.200 인치) - 시리즈 BL/SL 5.08
  2. 11 제품 발견
  • SL-SMT 5.08HC/14/90G 3.2SN BK BX
    • Verbindungstechnik
    • Leiterplattenklemmen und –steckverbinder
    • Leiterplatten-Steckverbinder - OMNIMATE Signal
    • Raster 5,08 mm (0.200 inch) - Serie BL/SL 5.08