  11. BLZ 7.62IT/02/180MF2 SN BK BX
  12. Contrapiezas
La plantilla de pedido "{{name}}" se ha creado y activado correctamente.
BLZ 7.62IT/02/180MF2 SN BK BX
BLZ 7.62IT/02/180MF2 SN BK BX
  • Accesorios3
  • es accesorio de4
  • Contrapiezas1
  • Productos relacionados11
  1. SL 7.62IT/90MF SN
  2. 1 productos encontrados
  • SL 7.62IT/02/90MF2 3.2SN BK BX SO
    • Conectividad
    • Terminales y conectores de placas de circuitos impresos
    • Conectores para placas de circuitos impresos - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power para redes de TI
    • 4 mm²
    • Conector macho con conexión por soldadura
    • SL 7.62IT/90
    • SL 7.62IT/90MF SN
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    84 Pieza
    Conector para placa c.i., Conector macho, cerrado lateralmente, Brida intermedia, Conexión por soldadura THT, 7.62 mm, Número de polos: 2, 90°, Longitud del terminal de soldadura (l): 3.2 mm, estañado, negro, Caja