  11. BUF 10.16IT/03/180MF3 AG BK BX
  12. Gegenstücke
Die Bestellvorlage "{{name}}" wurde erfolgreich erstellt und aktiviert.
BUF 10.16IT/03/180MF3 AG BK BX
BUF 10.16IT/03/180MF3 AG BK BX
  • Zubehör1
  • Gegenstücke4
  • Verwandte Artikel6
  1. Leiterplattensteckverbinder - OMNIMATE Power
  2. 4 Artikel gefunden
  • SU 10.16IT/03/90MF3 3.5AG BK BX
    • Verbindungstechnik
    • Leiterplattenklemmen und –steckverbinder
    • Leiterplattensteckverbinder - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power IT
    • 16 mm²
    • Stiftleiste Lötanschluss
    • SU 10.16IT 90
    • SU 10.16IT 90MF
    Art.-Nr.:
    VPE:
    42 Stück
    Leiterplattensteckverbinder, Stiftleiste, seitlich geschlossen, Mittelflansch, THT-Lötanschluss, 10.16 mm, Polzahl: 3, 90°, Lötstiftlänge (l): 3.5 mm, versilbert, schwarz, Box
    Datenblatt Downloads
    • Verbindungstechnik
    • OMNIMATE Power IT
    • 16 mm²
    • Stiftleiste Lötanschluss
    • SU 10.16IT 270
    • SU 10.16IT 270MF
    Art.-Nr.:
    VPE:
    42 Stück
    Leiterplattensteckverbinder, Stiftleiste, seitlich geschlossen, Mittelflansch, THT-Lötanschluss, 10.16 mm, Polzahl: 3, 270°, Lötstiftlänge (l): 3.5 mm, versilbert, schwarz, Box