  11. BUF 10.16IT/05/180F AG BK BX
  12. Pièces opposées
Le modèle de commande "{{name}}" a été créé et activé avec succès.
BUF 10.16IT/05/180F AG BK BX
BUF 10.16IT/05/180F AG BK BX
  • Accessoires1
  • Pièces opposées3
  • Autres produits de la même gamme4
  1. Male headers, solder connection
  2. 3 produits trouvés
  • SU 10.16HP/05/90F 3.5AG BK BX
    SU 10.16HP/05/90F 3.5AG BK BX
    • Technique de raccordement
    • Terminaux et connecteurs pour circuits imprimés
    • Connecteurs débrochables pour circuits imprimés - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 16 mm²
    • Male headers, solder connection
    • SU 10.16HP/90
    • SU 10.16HP/90F
    Référence produit:
    Conditionnement:
    24 Pièce
    Connecteur pour circuit imprimé, Connecteur mâle, Embase encliquetable, Raccordement soudé THT, 10.16 mm, Nombre de pôles: 5, 90°, Longueur du picot à souder (l): 3.5 mm, argenté, noir, Boîte