  7. KCMA-18-100-1A-0.3VA-1
  8. 관련 제품
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
KCMA-18-100-1A-0.3VA-1
KCMA-18-100-1A-0.3VA-1
  • 관련 제품68
  • KCMA-18-50-1A-1VA-3
    KCMA-18-50-1A-1VA-3
    • 자동화 & 소프트웨어
    • 에너지 측정 / 스마트 계량
    • 전류 변압기
    • 스플릿 코어 전류 변압기
    항목 번호:
    패키징 단위:
    1 PC
    1차 전류: 50 A, 2차 전류 최대값: 1 A, 부하: 1 VA, 공차 등급: 3, 스플릿 코어 전류 변압기
    데이터 시트 다운로드
  • KCMA-18-50-1A-1VA-3 HUT
    KCMA-18-50-1A-1VA-3 HUT
    • 자동화 & 소프트웨어
    • 전류 변압기
    항목 번호:
    패키징 단위:
    1 PC
    데이터 시트 다운로드
    1차 전류: 75 A, 2차 전류 최대값: 1 A, 부하: 1 VA, 공차 등급: 3, 스플릿 코어 전류 변압기
  • KCMA-18-100-1A-0.3VA-1
    KCMA-18-100-1A-0.3VA-1
    1차 전류: 100 A, 2차 전류 최대값: 1 A, 부하: 0.3 VA, 공차 등급: 1, 스플릿 코어 전류 변압기
  • KCMA-18-100-1A-1,25VA-3
    KCMA-18-100-1A-1,25VA-3
    1차 전류: 100 A, 2차 전류 최대값: 1 A, 부하: 1.25 VA, 공차 등급: 3, 스플릿 코어 전류 변압기
  • KCMA-18-125-1A-0.5VA-1
    KCMA-18-125-1A-0.5VA-1
    1차 전류: 125 A, 2차 전류 최대값: 1 A, 부하: 0.5 VA, 공차 등급: 1, 스플릿 코어 전류 변압기
  • KCMA-18-125-1A-1,5VA-3
    KCMA-18-125-1A-1,5VA-3
    1차 전류: 125 A, 2차 전류 최대값: 1 A, 부하: 1.5 VA, 공차 등급: 3, 스플릿 코어 전류 변압기
  • KCMA-18-150-1A-1VA-1
    KCMA-18-150-1A-1VA-1
    1차 전류: 150 A, 2차 전류 최대값: 1 A, 부하: 1 VA, 공차 등급: 1, 스플릿 코어 전류 변압기
  • KCMA-18-150-1A-2VA-3
    KCMA-18-150-1A-2VA-3
    1차 전류: 150 A, 2차 전류 최대값: 1 A, 부하: 2 VA, 공차 등급: 3, 스플릿 코어 전류 변압기
    1차 전류: 150 A, 2차 전류 최대값: 5 A, 부하: 1 VA, 공차 등급: 1, 스플릿 코어 전류 변압기