  10. KRN-M14/-25
  11. 액세서리입니다
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
KRN-M14/-25
KRN-M14/-25
  • 액세서리12
  • 액세서리입니다12
  • 관련 제품6
  1. 압착 공구
  2. 12 제품 발견
  • HTN 21
    HTN 21
    • 작업장 & 액세서리
    • 공구
    • 압착 공구
    • ...절연/비절연 접점용
    • ... 비절연 접점용
    • Crimping tools
    항목 번호:
    패키징 단위:
    1 PC
    압착 공구, 접점용 압착 공구, 0.5mm², 6mm², 인덴트 압착
    데이터 시트 다운로드
  • PZ RK 6/70
    PZ RK 6/70
    • 작업장 & 액세서리
    • 공구
    • 압착 공구
    • ... 관형(EN 13600), 압축(DIN 46235) 및 크림프(DIN 46234) 케이블 러그용
    • 관형(EN 13600) 및 압축(DIN 46235) 케이블 러그용 크림핑 툴
    항목 번호:
    패키징 단위:
    1 PC
    6mm², 70mm², 육각형 압착, WM 압착
    데이터 시트 다운로드
  • PZ RK 10/120
    PZ RK 10/120
    10mm², 120mm², 육각형 압착, WM 압착
  • ES EPG 45 HEX 25/50
    ES EPG 45 HEX 25/50
    • 기계식 및 전기유압식 공구(최대 300 mm²)
    • 압착 인서트
    • EPG 45 인서트
    • ... 압축 케이블 러그용(DIN 46235 규격)
    50mm², 육각형 압착
  • ES EPG 45 WM 25/50
    ES EPG 45 WM 25/50
    • 압착 인서트
    • EPG 45 인서트
    • ... 관형 케이블 러그용(EN 13600 규격)
    50mm², WM 압착
  • ES EPG/HPG 60 HEX 25
    ES EPG/HPG 60 HEX 25
    • EPG 60 인서트
    • ... 압축 케이블 러그용
    압착 공구 인서트, 25mm², 육각형 압착
  • ES EPG/HPG 60 WM 25
    ES EPG/HPG 60 WM 25
    • EPG 60 인서트
    • ... 관형 케이블 러그용
    압착 공구 인서트, 25mm², WM 압착
  • ES APG 80 HEX 6
    ES APG 80 HEX 6
    • 유압식 및 전기유압식 공구(최대 400mm²)
    • APG 80 / HPG 80 인서트
    6mm², 육각형 압착
  • ES APG 80 HEX 25
    ES APG 80 HEX 25
    • APG 80 / HPG 80 인서트
    25mm², 육각형 압착
  • ES APG 80 HEX 70
    ES APG 80 HEX 70
    70mm², 육각형 압착