  7. SAIB-VSA-4P/250/11-OB
  8. 関連製品
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
SAIB-VSA-4P/250/11-OB
SAIB-VSA-4P/250/11-OB
  • 関連製品12
  • SAIB-VSA-4P/250/9-OB
    SAIB-VSA-4P/250/9-OB
    • 産業用接続機器
    • コネクタ
    • ハイブリッドプラグインコネクタ
    • 形状種別 A
    商品番号:
    販売単位:
    1 items
    バルブプラグインコネクタ (現場組立済), 極数: 4, デザインA(18 mm), 電気回路なし, 250 V, 0.34...1.5 mm²
    データシート ダウンロード
  • SAIB-VSA-4P/250/11-OB
    SAIB-VSA-4P/250/11-OB
    • 産業用接続機器
    • コネクタ
    • 形状種別 A
    商品番号:
    販売単位:
    1 items
  • SAIB-VSA-4P/230/11-H/OB
    SAIB-VSA-4P/230/11-H/OB
    バルブプラグインコネクタ (現場組立済), 極数: 4, デザインA(18 mm), 電気回路なし, 230 V, 0.34...1.5 mm²
  • SAIB-VSA-3P/24/9/SD
    SAIB-VSA-3P/24/9/SD
    バルブプラグインコネクタ (現場組立済), 極数: 3, デザインA(18 mm), サプレッサダイオード, 24 V, 0.34...1.5 mm²
  • SAIB-VSA-3P/250/11-OB
    SAIB-VSA-3P/250/11-OB
    バルブプラグインコネクタ (現場組立済), 極数: 3, デザインA(18 mm), 電気回路なし, 250 V, 0.34...1.5 mm²
  • SAIB-VSA-3P/230/9-H/LD
    SAIB-VSA-3P/230/9-H/LD
    バルブプラグインコネクタ (現場組立済), 極数: 3, デザインA(18 mm), フリーホイールダイオード, 230 V, 0.34...1.5 mm²
  • SAIB-VSA-3P/230/9-H/OB
    SAIB-VSA-3P/230/9-H/OB
  • SAIB-VSA-3P/230/9/LD
    SAIB-VSA-3P/230/9/LD