  7. SAIB-VSB-3P/24/9/LD
  8. 関連製品
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
SAIB-VSB-3P/24/9/LD
SAIB-VSB-3P/24/9/LD
  • 関連製品2
  • SAIB-VSB-3P/24/9/LD
    SAIB-VSB-3P/24/9/LD
    • 産業用接続機器
    • コネクタ
    • ハイブリッドプラグインコネクタ
    • 形状種別 B
    商品番号:
    販売単位:
    1 items
    バルブプラグインコネクタ (現場組立済), 極数: 3, 工業デザイン B (11 mm), フリーホイールダイオード, 24 V, 0.34...1.5 mm²
    データシート ダウンロード
  • SAIB-VSB-3P/250/9-OB
    SAIB-VSB-3P/250/9-OB
    • 産業用接続機器
    • コネクタ
    • 形状種別 B
    商品番号:
    販売単位:
    1 items
    バルブプラグインコネクタ (現場組立済), 極数: 3, 工業デザイン B (11 mm), 電気回路なし, 250 V, 0.34...1.5 mm²