  11. TRS 24-230VUC 1CO AGSNO ED2
  12. 付属品
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
TRS 24-230VUC 1CO AGSNO ED2
TRS 24-230VUC 1CO AGSNO ED2
  • 付属品27
  • 個別部品2
  • 関連製品11
  • TW TXS/TXZ R3.2
    TW TXS/TXZ R3.2
    • エレクトロニクス
    • リレーモジュールとソリッドステートリレー
    • ユニバーサルシリーズ
    • TERMSERIES
    • 追加製品
    • 隔壁
    商品番号:
    販売単位:
    10 items
    TERMSERIES, 隔壁
    データシート ダウンロード
  • TIA F10
    TIA F10
    • エレクトロニクス
    • 追加製品
    • インターフェースアダプタ
    商品番号:
    販売単位:
    1 items
    TERMSERIES, アダプター, DIN EN 60603-13に準拠した10極プラグ、長いロックレバー, 信号パスの数: 8, 定格電圧(DC) : 24 V, 定格電流(信号パスごと): 125 mA
  • TIA SUBD 15S
    TIA SUBD 15S
    1 items
    TERMSERIES, アダプター, Sub-D、15極、DIN 41652/IEC 60807, 信号パスの数: 8, 定格電圧(DC) : 24 V, 定格電流(信号パスごと): 125 mA
  • TIAL F20
    TIAL F20
    TERMSERIES, アダプター, DIN EN 60603-13に準拠した20極プラグ、長いロックレバー, 信号パスの数: 16, 定格電圧(DC) : 24 V, 定格電流(信号パスごと): 60 mA