  11. TRS 24-230VUC 2CO ED2
  12. 개별 부품
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
TRS 24-230VUC 2CO ED2
TRS 24-230VUC 2CO ED2
  • 액세서리26
  • 개별 부품2
  • 관련 제품11
  1. 추가 제품
  2. 2 제품 발견
  • RCL424024
    RCL424024
    • 전자 부품
    • 릴레이 모듈 & 솔리드 스테이트 릴레이
    • 범용 범위
    • TERMSERIES
    • 추가 제품
    • 개별 릴레이
    • 전기기계식 릴레이
    • RCL - 12.8mm 소켓용 릴레이 모듈
    • 2 CO 접점(AgNi 접점)
    항목 번호:
    패키징 단위:
    20 PC
    TERMSERIES, 릴레이, 접점 개수: 2, CO 접점 AgNi, 정격 제어 전압: 24 V DC, 연속 전류: 8 A, 플러그인 결선, 테스트 버튼 사용 가능: No
    데이터 시트 다운로드
  • TRS 24-230VUC 2CO EMPTY ED2
    TRS 24-230VUC 2CO EMPTY ED2
    • 전자 부품
    • 범용 범위
    • TERMSERIES
    • 추가 제품
    • 빈 소켓
    • 2 CO 접점 - 폭 12.8mm
    • 스크류 결선
    항목 번호:
    패키징 단위:
    10 PC
    TERMSERIES, 릴레이 소켓, 접점 개수: 2, CO 접점, 정격 제어 전압: 24…230 V UC ±10 %, 연속 전류: 10 A, 스크류 결선