  9. WIL-LWXXXX-2700D024-145SXX3.0BXXXXXXXX
  10. 액세서리
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
WIL-LWXXXX-2700D024-145SXX3.0BXXXXXXXX
  • 액세서리11
  • 관련 제품2
  • SAISGS-P-4A-4/6-M12
    SAISGS-P-4A-4/6-M12
    • 결선
    • 커넥터
    • 원형 커넥터
    • M12 커넥터
    • 신호
    • 스크류 단자대 커넥터
    항목 번호:
    패키징 단위:
    1 PC
    데이터 시트 다운로드
  • SAIBGS-P-4A-4/6-M12
    SAIBGS-P-4A-4/6-M12
    • 결선
    • 커넥터
    • 원형 커넥터
    • 신호
    항목 번호:
    패키징 단위:
    1 PC
    데이터 시트 다운로드
  • SAIL-M12BG-3-3.0U
    SAIL-M12BG-3-3.0U
    • 코드 세트, 패치코드 및 케이블
    • RJ45 및 원형 커넥터 패치 케이블 및 코드 세트
    • 센서-액추에이터-케이블
    • 커넥터 없는 한쪽 끝
    • 소켓
    • 직선
    • 3-폴, A-코딩
    • PUR 무할로겐 검은색(U)
  • SAIP-M12BG-3-3.0U
    SAIP-M12BG-3-3.0U
    • 커넥터 없는 한쪽 끝
    • 소켓
    • 직선
    • 3-폴, A-코딩
  • PRO INSTA 30W 24V 1.3A
    PRO INSTA 30W 24V 1.3A
    • 전자 부품
    • 전원 공급
    • 스위치 모드 전원 공급 유닛
    • Connect Power PRO Insta
    파워서플라이, 스위치 모드 파워서플라이 유닛, 24 V