  6. ZDUB 2.5-2/2AN/RC
  7. 관련 제품
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
ZDUB 2.5-2/2AN/RC
ZDUB 2.5-2/2AN/RC
  • 액세서리10
  • 관련 제품50
  • AKZ 1.5
    AKZ 1.5
    • 결선
    • 단자대 블록
    • 미니 단자대 블록
    항목 번호:
    패키징 단위:
    100 PC
    기본 연결 단자대 블록, 스크류 결선, 베이지색/노란색, 진한 베이지색, 1.5 mm², 17.5 A, 250 V, 결선 수: 2
    데이터 시트 다운로드
  • WDK 1.5/R3.5
    WDK 1.5/R3.5
    • 결선
    • 단자대 블록
    • 미니 단자대 블록
    항목 번호:
    패키징 단위:
    100 PC
    다충 모듈형 단자대, 스크류 결선, 진한 베이지색, 1.5 mm², 400 V, 결선 수: 4, 레벨 수: 2, TS 15, V-0
    데이터 시트 다운로드
  • AKZ 2.5
    AKZ 2.5
    기본 연결 단자대 블록, 스크류 결선, 베이지색/노란색, 진한 베이지색, 2.5 mm², 24 A, 250 V, 결선 수: 2
  • WDU 1.5/R3.5
    WDU 1.5/R3.5
    기본 연결 단자대 블록, 스크류 결선, 진한 베이지색, 1.5 mm², 17.5 A, 400 V, 결선 수: 2
  • AKZ 4
    AKZ 4
    기본 연결 단자대 블록, 스크류 결선, 진한 베이지색, 4 mm², 32 A, 400 V, 결선 수: 2
  • ZDUB 2.5-2/2AN/DM
    ZDUB 2.5-2/2AN/DM
    Z-시리즈, 기본 연결 단자대, 정격 단면적: 2.5 mm², 텐션 클램프 결선, 진한 베이지색, 직접 장착
  • WPE 1.5/R3.5
    WPE 1.5/R3.5
    50 PC
    PE 단자대, 스크류 결선, 녹색/노란색, 1.5 mm², 400 V, 결선 수: 2, 레벨 수: 1, TS 15, V-0, Wemid
  • AKE 4
    AKE 4
    PE 단자대, 스크류 결선, 노란색, 녹색, 4 mm², 500 V, 결선 수: 2, 레벨 수: 1, TS 15, V-0, Wemid
  • ZDUB 2.5-2/2AN/15
    ZDUB 2.5-2/2AN/15
  • WDK 1.5/R3.5 BL
    WDK 1.5/R3.5 BL