  10. BLZP 5.08HC/03/225 SN OR BX
  11. Сопрягаемые детали
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
BLZP 5.08HC/03/225 SN OR BX
BLZP 5.08HC/03/225 SN OR BX
  • Аксессуары6
  • Сопрягаемые детали36
  • Связанные продукты18
  1. Шаг 5,08 мм (0,200 дюйма) - серия BL/SL 5.08
  2. Найдено продуктов: 36
  • SL-SMT 5.08HC/03/90 3.2SN BK BX
    • Соединения
    • Клеммы и разъемы для печатных плат
    • Соединительные разъемы для печатных плат - OMNIMATE Signal
    • Шаг 5,08 мм (0,200 дюйма) - серия BL/SL 5.08
    • Вилочные разъемы, соединение под пайку THR
    • SL-SMT 5.08HC/90
    • SL-SMT 5.08HC/90
    • SL-SMT 5.08HC/90 Box
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    100 Штука
    Штекерный соединитель печатной платы, Штырьковый соединитель, с боковой стороны открыто, Соединение THT/THR под пайку, 5.08 mm, Количество полюсов: 3, 90°, Длина штифта для припайки (l): 3.2 mm, луженые, черный, Ящик