  11. CRI10110
  12. 다음의 개별 부품
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
CRI10110
CRI10110
  • 액세서리16
  • 상대품2
  • 다음의 개별 부품1
  • 관련 제품7
  1. US Kitted Modules
  2. 1 제품 발견
  • CRIKIT P 110VDC 1CO L/D UL
    CRIKIT P 110VDC 1CO L/D UL
    • 전자 부품
    • 릴레이 모듈 & 솔리드 스테이트 릴레이
    • 범용 범위
    • CUBESERIES
    • US Kitted Modules
    항목 번호:
    패키징 단위:
    10 PC
    , 접점 개수: 1, CO 접점 AgNi, 정격 제어 전압: 110 V DC, 연속 전류: 16 A, PUSH IN, 테스트 버튼 사용 가능: No