  7. DLI 2.5/LD-GN/PNP +- DB
  8. 関連製品
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
DLI 2.5/LD-GN/PNP +- DB
DLI 2.5/LD-GN/PNP +- DB
  • 付属品16
  • 関連製品10
  • DLI 2.5 DB
    DLI 2.5 DB
    • 産業用接続機器
    • 端子台
    • 信号配線
    • システムDLAおよびDLI
    商品番号:
    販売単位:
    100 items
    イニシエータ/アクチュエータシリーズ端子, ねじ接続, ダークベージュ, 2.5 mm², 24 A, 250 V, 接続数: 4, レベル数: 3, TS 35
    データシート ダウンロード
  • DLI 2.5/LD-GN/PNP +- DB
    DLI 2.5/LD-GN/PNP +- DB
    • 産業用接続機器
    • 端子台
    • 信号配線
    • システムDLAおよびDLI
    商品番号:
    販売単位:
    50 items
    イニシエータ/アクチュエータシリーズ端子, ねじ接続, ダークベージュ, 2.5 mm², 24 A, 30 V, 接続数: 4, レベル数: 3, TS 35
  • DLI 2.5/LD-GN/NPN -+ DB
    DLI 2.5/LD-GN/NPN -+ DB
    50 items
  • DLI 2.5/LD-RT/NPN -+ DB
    DLI 2.5/LD-RT/NPN -+ DB
  • DLI 2.5/LD-RT/PNP +- DB
    DLI 2.5/LD-RT/PNP +- DB
  • DLA 2.5 DB
    DLA 2.5 DB
    100 items
    イニシエータ/アクチュエータシリーズ端子, ねじ接続, ダークベージュ, 2.5 mm², 17.5 A, 250 V, 接続数: 3, レベル数: 3, TS 35
  • DLA 2.5/D DB
    DLA 2.5/D DB
  • DLA 2.5/LD-RT DB
    DLA 2.5/LD-RT DB
    イニシエータ/アクチュエータシリーズ端子, ねじ接続, ダークベージュ, 2.5 mm², 17.5 A, 30 V, 接続数: 3, レベル数: 3, TS 35
  • VLI 1.5 DB
    VLI 1.5 DB
    イニシエータ/アクチュエータシリーズ端子, ねじ接続, ダークベージュ, 1.5 mm², 17.5 A, 250 V, 接続数: 6, レベル数: 4, TS 35
  • VLI 1.5/PE DB
    VLI 1.5/PE DB