  12. DRI314110LD
  13. Отдельная деталь
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
DRI314110LD
DRI314110LD
  • Аксессуары13
  • Сопрягаемые детали4
  • Отдельная деталь1
  • Связанные продукты4
  1. Винтовое соединение
  2. Найдено продуктов: 1
  • DRIKIT 110VDC 1CO LD
    DRIKIT 110VDC 1CO LD
    • Электроника
    • Релейные модули и твердотельные реле
    • Универсальный диапазон
    • D-SERIES
    • Полные модули
    • 1 перекл. контакт (ширина 16 мм)
    • Винтовое соединение
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    10 Штука
    D-SERIES DRI, Релейный модуль, Количество контактов: 1, Переключающий контакт AgSnO, Номинальное напряжение: 110 В DC, Ток: 10 A, Винтовое соединение, Кнопка проверки доступна: Нет