  12. DRI424024LTD
  13. 個別部品 -
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
DRI424024LTD
DRI424024LTD
  • 付属品15
  • 対照製品4
  • 個別部品 -2
  • 関連製品4
  1. DRI (16 mm 幅)
  2. 2製品が見つかりました
  • DRIKITP 24VDC 2CO LD/PB
    DRIKITP 24VDC 2CO LD/PB
    • エレクトロニクス
    • リレーモジュールとソリッドステートリレー
    • ユニバーサルシリーズ
    • D-SERIES
    • モジュール一式
    • 2 点の CO 接点 (16 mm および 27 mm 幅)
    • DRI (16 mm 幅)
    • プッシュイン接続
    商品番号:
    販売単位:
    10 items
    D-SERIES DRI, リレーモジュール, 接点数: 2, CO接点 AgSnO, 定格制御電圧: 24 V DC, 持続電流: 5 A, PUSH IN, テストボタンが使用可能: はい
    データシート ダウンロード
  • DRIKIT 24VDC 2CO LD/PB
    DRIKIT 24VDC 2CO LD/PB
    • エレクトロニクス
    • D-SERIES
    • モジュール一式
    • DRI (16 mm 幅)
    • ネジ接続
    商品番号:
    販売単位:
    10 items
    D-SERIES DRI, リレーモジュール, 接点数: 2, CO接点 AgSnO, 定格制御電圧: 24 V DC, 持続電流: 5 A, ねじ接続, テストボタンが使用可能: はい