  12. DRM270110LT
  13. 관련 제품
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
DRM270110LT
DRM270110LT
  • 액세서리21
  • 상대품6
  • 관련 제품9
  • DRM270012LT
    DRM270012LT
    • 전자 부품
    • 릴레이 모듈 & 솔리드 스테이트 릴레이
    • 범용 범위
    • D-SERIES
    • 개별 콤포넌트
    • DRM(폭 25mm)
    • 개별 릴레이
    • 2 CO 접점
    • LED 및 테스트 버튼 포함
    항목 번호:
    패키징 단위:
    20 PC
    D-SERIES DRM, 릴레이, 접점 개수: 2, CO 접점, AgNi 플래시 금도금, 정격 제어 전압: 12 V DC, 연속 전류: 10 A, 플러그인 결선
    데이터 시트 다운로드
    • 전자 부품
    • 범용 범위
    • D-SERIES
    • 개별 콤포넌트
    • DRM(폭 25mm)
    • 개별 릴레이
    • 2 CO 접점
    항목 번호:
    패키징 단위:
    20 PC
    D-SERIES DRM, 릴레이, 접점 개수: 2, CO 접점, AgNi 플래시 금도금, 정격 제어 전압: 24 V DC, 연속 전류: 10 A, 플러그인 결선
    데이터 시트 다운로드
    • DRM(폭 25mm)
    D-SERIES DRM, 릴레이, 접점 개수: 2, CO 접점, AgNi 플래시 금도금, 정격 제어 전압: 48 V DC, 연속 전류: 10 A, 플러그인 결선
  • DRM270110LT
    DRM270110LT
    • DRM(폭 25mm)
    D-SERIES DRM, 릴레이, 접점 개수: 2, CO 접점, AgNi 플래시 금도금, 정격 제어 전압: 110 V DC, 연속 전류: 10 A, 플러그인 결선
    • DRM(폭 25mm)
    D-SERIES DRM, 릴레이, 접점 개수: 2, CO 접점, AgNi 플래시 금도금, 정격 제어 전압: 220 V DC, 연속 전류: 10 A, 플러그인 결선
    • DRM(폭 25mm)
    D-SERIES DRM, 릴레이, 접점 개수: 2, CO 접점, AgNi 플래시 금도금, 정격 제어 전압: 24 V AC, 연속 전류: 10 A, 플러그인 결선
    • DRM(폭 25mm)
    D-SERIES DRM, 릴레이, 접점 개수: 2, CO 접점, AgNi 플래시 금도금, 정격 제어 전압: 48 V AC, 연속 전류: 10 A, 플러그인 결선
    • DRM(폭 25mm)
    D-SERIES DRM, 릴레이, 접점 개수: 2, CO 접점, AgNi 플래시 금도금, 정격 제어 전압: 115 V AC, 연속 전류: 10 A, 플러그인 결선
    • DRM(폭 25mm)
    D-SERIES DRM, 릴레이, 접점 개수: 2, CO 접점, AgNi 플래시 금도금, 정격 제어 전압: 230 V AC, 연속 전류: 10 A, 플러그인 결선