  11. DRMKITP115VAC 2CO LD/PB
  12. 関連製品
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
DRMKITP115VAC 2CO LD/PB
DRMKITP115VAC 2CO LD/PB
  • 付属品13
  • 個別部品3
  • 関連製品8
  • DRMKITP 24VDC 2CO LD
    DRMKITP 24VDC 2CO LD
    • エレクトロニクス
    • リレーモジュールとソリッドステートリレー
    • ユニバーサルシリーズ
    • D-SERIES
    • モジュール一式
    • 2 点の CO 接点 (16 mm および 27 mm 幅)
    • DRM (27 mm 幅)
    • プッシュイン接続
    商品番号:
    販売単位:
    10 items
    D-SERIES DRM, リレーモジュール, 接点数: 2, CO接点 AgNiフラッシュ金メッキ, 定格制御電圧: 24 V DC, 持続電流: 10 A, PUSH IN, テストボタンが使用可能: いいえ
    データシート ダウンロード
  • DRMKITP 24VDC 2CO LD/PB
    DRMKITP 24VDC 2CO LD/PB
    • エレクトロニクス
    • D-SERIES
    • モジュール一式
    • DRM (27 mm 幅)
    • プッシュイン接続
    商品番号:
    販売単位:
    10 items
  • DRMKITP 24VAC 2CO LD
    DRMKITP 24VAC 2CO LD
    • DRM (27 mm 幅)
    D-SERIES DRM, リレーモジュール, 接点数: 2, CO接点 AgNiフラッシュ金メッキ, 定格制御電圧: 24 V AC, 持続電流: 10 A, PUSH IN, テストボタンが使用可能: いいえ
  • DRMKITP 24VAC 2CO LD/PB
    DRMKITP 24VAC 2CO LD/PB
    • DRM (27 mm 幅)
  • DRMKITP 115VAC 2CO LD
    DRMKITP 115VAC 2CO LD
    • DRM (27 mm 幅)
    D-SERIES DRM, リレーモジュール, 接点数: 2, CO接点 AgNiフラッシュ金メッキ, 定格制御電圧: 115 V AC, 持続電流: 10 A, PUSH IN, テストボタンが使用可能: いいえ
  • DRMKITP115VAC 2CO LD/PB
    DRMKITP115VAC 2CO LD/PB
    • DRM (27 mm 幅)
  • DRMKITP 230VAC 2CO LD
    DRMKITP 230VAC 2CO LD
    • DRM (27 mm 幅)
    D-SERIES DRM, リレーモジュール, 接点数: 2, CO接点 AgNiフラッシュ金メッキ, 定格制御電圧: 230 V AC, 持続電流: 10 A, PUSH IN, テストボタンが使用可能: いいえ
  • DRMKITP230VAC 2CO LD/PB
    DRMKITP230VAC 2CO LD/PB
    • DRM (27 mm 幅)