  10. DRMKITP230VAC 4CO LD/PB
  11. 액세서리
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
DRMKITP230VAC 4CO LD/PB
DRMKITP230VAC 4CO LD/PB
  • 액세서리13
  • 개별 부품3
  • 관련 제품8
  • SCM/SDI P CC
    SCM/SDI P CC
    • 전자 부품
    • 릴레이 모듈 & 솔리드 스테이트 릴레이
    • 범용 범위
    • D-SERIES
    • 개별 콤포넌트
    • DRI (폭 16 mm)
    • 점프바
    • PUSH IN 결선 채용 소켓용 점프바
    항목 번호:
    패키징 단위:
    10 PC
    D-SERIES, 점프바
    데이터 시트 다운로드
  • DRM/DRL CLIP M
    DRM/DRL CLIP M
    • 전자 부품
    • 범용 범위
    • 개별 콤포넌트
    • DRM(폭 25mm)
    • 고정 클립
    항목 번호:
    패키징 단위:
    10 PC
    데이터 시트 다운로드
  • RIM 3 110/230VUC
    RIM 3 110/230VUC
    • LED / 보호 모듈
    • LED
    D-SERIES, LED 모듈, 정격 제어 전압: 110~230 V UC, 플러그인 결선
  • RIM 3 110/230VAC
    RIM 3 110/230VAC
    • 보호 모듈
    D-SERIES, RC 필터, 정격 제어 전압: 110~230 V AC, 플러그인 결선
  • RIM 3 110/230VAC LED
    RIM 3 110/230VAC LED
    • 보호 모듈
  • SDS 0.4X2.5X75
    SDS 0.4X2.5X75
    • 작업장 & 액세서리
    • 공구
    • 스크류드라이버
    • 비절연 스크류드라이버 및 세트
    • 일자 스크류드라이버
    1 PC
    스크류드라이버, 블레이드 폭(B): 2.5 mm, 블레이드 길이: 75 mm, 블레이드 두께(A): 0.4 mm
  • SDIS 0.4X2.5X75
    SDIS 0.4X2.5X75
    • 작업장 & 액세서리
    • 공구
    • 스크류드라이버
    • VDE 절연 스크류드라이버 및 세트
    • 일자 스크류드라이버
    1 PC
  • ESG 9/26 SCM ECO MC SDR
    ESG 9/26 SCM ECO MC SDR
    • 마커
    • 디바이스 마커
    • MultiCard
    • ESG
    • ESG 9/26
    • 맞춤형 인쇄
    16 PC
    ESG, 디바이스 마커 x 26 mm, PA 66, 컬러 코드: 고객 사양, 플러그형
  • ESG 9/26 SCM ECO MC NE WS
    ESG 9/26 SCM ECO MC NE WS
    • 마커
    • 디바이스 마커
    • MultiCard
    • ESG
    • ESG 9/26
    • 블랭크
    80 PC
  • ESG 9/26 SCM ECO MC NE GE
    ESG 9/26 SCM ECO MC NE GE
    • 블랭크
    80 PC