  10. KRN-M10/-50
  11. Accessoires
Le modèle de commande "{{name}}" a été créé et activé avec succès.
KRN-M10/-50
KRN-M10/-50
  • Accessoires11
  • Est un accessoire de9
  • Autres produits de la même gamme7
  1. ... pour cosses tubulaires (EN 13600), à sertir (DIN 46235) et serties (DIN 46234)
  2. 11 produits trouvés
  • PZ RK 6/70
    PZ RK 6/70
    • Produits et accessoires d'atelier
    • Outils
    • Outil de sertissage
    • ... pour cosses tubulaires (EN 13600), à sertir (DIN 46235) et serties (DIN 46234)
    • Pince à sertir pour cosses tubulaires (EN 13600) et à sertir (DIN 46235)
    Référence produit:
    Conditionnement:
    1 Pièce
    6mm², 70mm², Sertissage hexagonal, Sertissage WM
    Fiche de données Téléchargements
  • PZ RK 10/120
    PZ RK 10/120
    • Outils
    • Outil de sertissage
    Référence produit:
    Conditionnement:
    1 Pièce
    10mm², 120mm², Sertissage hexagonal, Sertissage WM
  • EPG 45
    EPG 45
    • outils mécaniques et électro-hydrauliques, jusqu'à 300 mm²
    Presse, 6mm², 150mm², Sertissage hexagonal, Sertissage WM, Sertissage à empreintes, Sertissage trapézoïdal, Sertissage ovale
  • EPG 60
    EPG 60
    Presses, Outils, Presse, 6mm², 300mm², Sertissage hexagonal, Sertissage WM, Sertissage à empreintes, Sertissage trapézoïdal, Sertissage ovale
  • ES EPG 45 HEX 25/50
    ES EPG 45 HEX 25/50
    • Inserts de sertissage
    • Inserts EPG 45
    • ... pour cosses à sertir (selon DIN 46235)
    50mm², Sertissage hexagonal
  • ES EPG 45 WM 25/50
    ES EPG 45 WM 25/50
    • Inserts de sertissage
    • Inserts EPG 45
    • ... pour cosses tubulaires (selon EN 13600)
    50mm², Sertissage WM
  • ES EPG/HPG 60 HEX 50
    ES EPG/HPG 60 HEX 50
    • Inserts EPG 60
    • ... pour cosses à sertir par compression
    Insert outil à sertir, 50mm², Sertissage hexagonal
  • ES EPG/HPG 60 WM 50
    ES EPG/HPG 60 WM 50
    • Inserts EPG 60
    • ... pour cosses tubulaires
    Insert outil à sertir, 50mm², Sertissage WM
  • HPG 60
    HPG 60
    • outils hydrauliques et électro-hydrauliques, jusqu'à 400 mm²
    6mm², 300mm², Sertissage hexagonal, Sertissage WM, Sertissage à empreintes, Sertissage trapézoïdal, Sertissage ovale
  • ES APG 80 HEX 50
    ES APG 80 HEX 50
    • Inserts APG 80/HPG 80
    50mm², Sertissage hexagonal