  12. RCM270110
  13. 関連製品
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
RCM270110
RCM270110
  • 付属品20
  • 対照製品5
  • 関連製品9
  • RCM270548
    RCM270548
    • エレクトロニクス
    • リレーモジュールとソリッドステートリレー
    • ユニバーサルシリーズ
    • RIDERSERIES
    • 個別コンポーネント
    • RCM (27mm 幅)
    • 個別リレー
    • 2 点の CO 接点
    • テストボタン搭載
    商品番号:
    販売単位:
    10 items
    RIDERSERIES RCM, リレー, 接点数: 2, CO接点 AgNi, 定格制御電圧: 48 V AC, 持続電流: 12 A, プラグイン接続, テストボタンが使用可能: はい
    データシート ダウンロード
    • エレクトロニクス
    • RIDERSERIES
    • 個別コンポーネント
    • RCM (27mm 幅)
    • 個別リレー
    • 2 点の CO 接点
    • テストボタン搭載
    商品番号:
    販売単位:
    10 items
    RIDERSERIES RCM, リレー, 接点数: 2, CO接点 AgNi, 定格制御電圧: 48 V DC, 持続電流: 12 A, プラグイン接続, テストボタンが使用可能: はい
  • RCM270110
    RCM270110
    • RCM (27mm 幅)
    RIDERSERIES RCM, リレー, 接点数: 2, CO接点 AgNi, 定格制御電圧: 110 V DC, 持続電流: 12 A, プラグイン接続, テストボタンが使用可能: はい
    • RCM (27mm 幅)
    RIDERSERIES RCM, リレー, 接点数: 2, CO接点 AgNi, 定格制御電圧: 24 V AC, 持続電流: 12 A, プラグイン接続, テストボタンが使用可能: はい
    • RCM (27mm 幅)
    RIDERSERIES RCM, リレー, 接点数: 2, CO接点 AgNi, 定格制御電圧: 115 V AC, 持続電流: 12 A, プラグイン接続, テストボタンが使用可能: はい
    • RCM (27mm 幅)
    RIDERSERIES RCM, リレー, 接点数: 2, CO接点 AgNi, 定格制御電圧: 230 V AC, 持続電流: 12 A, プラグイン接続, テストボタンが使用可能: はい
    • RCM (27mm 幅)
    RIDERSERIES RCM, リレー, 接点数: 2, CO接点 AgNi, 定格制御電圧: 12 V DC, 持続電流: 12 A, プラグイン接続, テストボタンが使用可能: はい
    • RCM (27mm 幅)
    RIDERSERIES RCM, リレー, 接点数: 2, CO接点 AgNi, 定格制御電圧: 24 V DC, 持続電流: 12 A, プラグイン接続, テストボタンが使用可能: はい
    • RCM (27mm 幅)
    RIDERSERIES RCM, リレー, 接点数: 2, CO接点 AgNi, 定格制御電圧: 12 V AC, 持続電流: 12 A, プラグイン接続, テストボタンが使用可能: はい