  7. SAIB-VSA-3P/24/9/SD
  8. 관련 제품
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
SAIB-VSA-3P/24/9/SD
SAIB-VSA-3P/24/9/SD
  • 관련 제품12
  • SAIB-VSA-4P/250/9-OB
    SAIB-VSA-4P/250/9-OB
    • 결선
    • 커넥터
    • 밸브 플러그인 커넥터
    • 디자인 유형 A
    항목 번호:
    패키징 단위:
    1 PC
    밸브 플러그인 커넥터 (현장 장착 가능), 극 수: 4, 디자인 A(18 mm), 회로 불포함, 250 V, 0.34...1.5 mm²
    데이터 시트 다운로드
    • 결선
    • 커넥터
    • 디자인 유형 A
    항목 번호:
    패키징 단위:
    1 PC
    데이터 시트 다운로드
  • SAIB-VSA-4P/230/11-H/OB
    SAIB-VSA-4P/230/11-H/OB
    밸브 플러그인 커넥터 (현장 장착 가능), 극 수: 4, 디자인 A(18 mm), 회로 불포함, 230 V, 0.34...1.5 mm²
  • SAIB-VSA-3P/24/9/SD
    SAIB-VSA-3P/24/9/SD
    밸브 플러그인 커넥터 (현장 장착 가능), 극 수: 3, 디자인 A(18 mm), 억제 다이오드, 24 V, 0.34...1.5 mm²
  • SAIB-VSA-3P/250/11-OB
    SAIB-VSA-3P/250/11-OB
    밸브 플러그인 커넥터 (현장 장착 가능), 극 수: 3, 디자인 A(18 mm), 회로 불포함, 250 V, 0.34...1.5 mm²
  • SAIB-VSA-3P/230/9-H/LD
    SAIB-VSA-3P/230/9-H/LD
    밸브 플러그인 커넥터 (현장 장착 가능), 극 수: 3, 디자인 A(18 mm), 환류 다이오드, 230 V, 0.34...1.5 mm²
  • SAIB-VSA-3P/230/9-H/OB
    SAIB-VSA-3P/230/9-H/OB
  • SAIB-VSA-3P/230/9/LD
    SAIB-VSA-3P/230/9/LD