  11. SV 7.62HP/05/90MSF3 SC/04R SN BK BX
  12. 대상 상대품:
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
SV 7.62HP/05/90MSF3 SC/04R SN BK BX
  • 액세서리1
  • 대상 상대품:2
  • 관련 제품18
  1. 암형 플러그, PUSH IN 스프링 결선
  2. 2 제품 발견
  • BVF 7.62HP/05/180MSF3 BCF/04R SN BK BX
    • 결선
    • PCB 단자대 및 커넥터
    • PCB 커넥터 - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power - Hybrid
    • 6 mm²
    • 암형 플러그, PUSH IN 스프링 결선
    • BVF 7.62HP / BCF 3.81 180
    • BVF 7.62HP SN / BCF 3.81 SN 180MSF
    Nr. produktu:
    Ambalaj birimi:
    25 PC
    PCB 플러그인 커넥터, 암형 플러그, 7.62 mm, 극 수: 5, 180°, 액추에이터 탑재 PUSH IN, 액추에이터 불포함 PUSH IN, 클램프 범위, 최대 : 10 mm², 박스
    데이터 시트 다운로드
  • BVFL 7.62HP/05/180MSF3 BCF/04R SN BK BX
    • 결선
    • PCB 단자대 및 커넥터
    • OMNIMATE Power - Hybrid
    • 6 mm²
    • BVFL 7.62HP / BCF 3.81 180
    • BVFL 7.62HP / BCF 3.81 SN 180MSF
    항목 번호:
    패키징 단위:
    36 PC
    PCB 플러그인 커넥터, 암형 플러그, 7.62 mm, 극 수: 5, 180°, 액추에이터 탑재 PUSH IN, 클램프 범위, 최대 : 6 mm², 박스