  11. SV 7.62IT/04/90MF2 3.5SN BK BX
  12. Ist Gegenstück von
Die Bestellvorlage "{{name}}" wurde erfolgreich erstellt und aktiviert.
SV 7.62IT/04/90MF2 3.5SN BK BX
SV 7.62IT/04/90MF2 3.5SN BK BX
  • Zubehör1
  • Ist Gegenstück von1
  • Verwandte Artikel5
  1. BVZ 7.62IT 180MF SN
  2. 1 Artikel gefunden
  • BVZ 7.62IT/04/180MF2 SN BK BX
    BVZ 7.62IT/04/180MF2 SN BK BX
    • Verbindungstechnik
    • Leiterplattenklemmen und –steckverbinder
    • Leiterplattensteckverbinder - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power IT
    • 6 mm²
    • Buchsenstecker Zugbügel-Anschluss
    • BVZ 7.62IT 180
    • BVZ 7.62IT 180MF SN
    Art.-Nr.:
    VPE:
    32 Stück
    Leiterplattensteckverbinder, Buchsenstecker, 7.62 mm, Polzahl: 4, 180°, Zugbügelanschluss, Klemmbereich, max. : 10 mm², Box