  11. TRS 24-230VUC 1CO EMPTY ED2
  12. 대상 상대품:
Die Bestellvorlage "{{name}}" wurde erfolgreich erstellt und aktiviert.
TRS 24-230VUC 1CO EMPTY ED2
TRS 24-230VUC 1CO EMPTY ED2
  • 액세서리29
  • 액세서리입니다4
  • 대상 상대품:10
  • 다음의 개별 부품6
  • 관련 제품4
  1. Egyedi relék
  2. 10 Artikel gefunden
  • RSS113024F
    RSS113024F
    • 전자 부품
    • 릴레이 모듈 & 솔리드 스테이트 릴레이
    • 범용 범위
    • TERMSERIES
    • 추가 제품
    • 개별 릴레이
    • 전기기계식 릴레이
    • RSS - 6.4mm 소켓용 릴레이 모듈
    • 1 CO 접점(AgNi 접점)
    Item No.:
    Packaging unit:
    18 PC
    TERMSERIES, 릴레이, 접점 개수: 1, CO 접점 AgNi, 정격 제어 전압: 24 V DC, 연속 전류: 6 A6 A, 플러그인 결선, 테스트 버튼 사용 가능: No
    Data sheet Downloads
  • RSS113024
    RSS113024
    • 전자 부품
    • 범용 범위
    • TERMSERIES
    • 추가 제품
    • 개별 릴레이
    • 전기기계식 릴레이
    • 1 CO 접점(AgNi 접점)
    Item No.:
    Unidad de embalaje:
    20 PC
    Hoja de datos Descargas
  • RSS113024Y
    RSS113024Y
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    20 PC
    Hoja de datos Descargas
    • 1 CO 접점 / 경화 금도금 접점 (AgNi Au 접점)
    N.º de artículo:
    • 1 CO 접점(AgSnO 접점)
    TERMSERIES, 릴레이, 접점 개수: 1, CO 접점 AgSnO, 정격 제어 전압: 24 V DC, 연속 전류: 6 A6 A, 플러그인 결선, 테스트 버튼 사용 가능: No
    Tuotesivu Lataukset
  • RSS110024T
    RSS110024T
    Tuotteen tunnus:
    VPE:
    TERMSERIES, 릴레이, 접점 개수: 1, CO 접점 AgSnO, 정격 제어 전압: 24 V DC, 연속 전류: 6 A6 A, 플러그인 결선, 테스트 버튼 사용 가능: 예
    Tuotesivu Lataukset
    • 1개 CO 접점(AgSnO AU 접점) 및 테스트 버튼 장착
    Tuotteen tunnus:
    VPE:
  • SSS RELAIS 24V/230V 1AAC
    SSS RELAIS 24V/230V 1AAC
    • 솔리드 스테이트 릴레이
    • SSS - 6.4mm 소켓용 솔리드 스테이트 릴레이
    • 24 ~ 230 V AC 1 A 출력 버전
    TERMSERIES, 솔리드 스테이트 릴레이, 정격 제어 전압: 18 V DC...24 V DC...30 V DC , 정격 스위칭 전압: 24...240 V AC, 연속 전류: 1 A, 플러그인 결선
  • SSS RELAIS 24V/24V 2ADC
    SSS RELAIS 24V/24V 2ADC
    • 3 ~ 33 V DC 2 A 출력 버전
    TERMSERIES, 솔리드 스테이트 릴레이, 정격 제어 전압: 18 V DC...24 V DC...30 V DC , 정격 스위칭 전압: 3...33 V DC, 연속 전류: 2 A, 플러그인 결선
    Tuotesivu Téléchargements
  • SSS RELAIS 24V/24V 0,1ADC
    SSS RELAIS 24V/24V 0,1ADC
    • 3 ~ 48 V DC 0.1 A 출력 버전
    Référence produit:
    Conditionnement:
    TERMSERIES, 솔리드 스테이트 릴레이, 정격 제어 전압: 18 V DC...24 V DC...30 V DC , 정격 스위칭 전압: 0~48 V DC, 연속 전류: 0.1 A, 플러그인 결선