  9. VG M25-1/MS68
  10. 관련 제품
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
VG M25-1/MS68
VG M25-1/MS68
  • 액세서리4
  • 관련 제품21
  • VG M12 - MS 68
    VG M12 - MS 68
    • 결선
    • 케이블 인입 시스템 및 구성요소
    • 케이블 글랜드
    • 표준 산업 용도 케이블 글랜드 - IND
    • 황동 니켈 도금, 케이블 글랜드
    • IP68 버전
    항목 번호:
    패키징 단위:
    50 PC
    VG MS(표준 황동 케이블 글랜드), 케이블 글랜드, 직선, M 12, 6 mm, OD min. 3 - OD max. 6.5 mm, IP54, IP66, IP67, IP68 - 5 bar(30분), IP69K, 황동, 니켈 도금
    데이터 시트 다운로드
  • VG M16 - MS 68
    VG M16 - MS 68
    • 결선
    • 케이블 글랜드
    • IP68 버전
    항목 번호:
    패키징 단위:
    50 PC
    VG MS(표준 황동 케이블 글랜드), 케이블 글랜드, 직선, M 16, 7 mm, OD min. 4 - OD max. 8 mm, IP54, IP66, IP67, IP68 - 5 bar(30분), IP69K, 황동, 니켈 도금
    데이터 시트 다운로드
  • VG M16-1/MS68
    VG M16-1/MS68
    VG MS(표준 황동 케이블 글랜드), 케이블 글랜드, 직선, M 16, 7 mm, OD min. 5 - OD max. 10 mm, IP54, IP66, IP67, IP68 - 5 bar(30분), 황동, 니켈 도금
  • VG M20 - MS 68
    VG M20 - MS 68
    VG MS(표준 황동 케이블 글랜드), 케이블 글랜드, 직선, M 20, 8 mm, OD min. 6 - OD max. 12 mm, IP54, IP66, IP67, IP68 - 5 bar(30분), IP69K, 황동, 니켈 도금
  • VG M25 - MS 68
    VG M25 - MS 68
    25 PC
    VG MS(표준 황동 케이블 글랜드), 케이블 글랜드, 직선, M 25, 8 mm, OD min. 10 - OD max. 14 mm, IP54, IP66, IP67, IP68 - 5 bar(30분), IP69K, 황동, 니켈 도금
  • VG M25-1/MS68
    VG M25-1/MS68
    25 PC
    VG MS(표준 황동 케이블 글랜드), 케이블 글랜드, 직선, M 25, 8 mm, OD min. 11 - OD max. 17 mm, IP54, IP66, IP67, IP68 - 5 bar(30분), 황동, 니켈 도금
  • VG M32 - MS 68
    VG M32 - MS 68
    10 PC
    VG MS(표준 황동 케이블 글랜드), 케이블 글랜드, 직선, M 32, 9 mm, OD min. 13 - OD max. 18 mm, IP54, IP66, IP67, IP68 - 5 bar(30분), IP69K, 황동, 니켈 도금
  • VG M32-1/MS68
    VG M32-1/MS68
    10 PC
    VG MS(표준 황동 케이블 글랜드), 케이블 글랜드, 직선, M 32, 8 mm, OD min. 15 - OD max. 21 mm, IP54, IP66, IP67, IP68 - 5 bar(30분), 황동, 니켈 도금
  • VG M40 - MS 68
    VG M40 - MS 68
    VG MS(표준 황동 케이블 글랜드), 케이블 글랜드, 직선, M 40, 9 mm, OD min. 18 - OD max. 25 mm, IP54, IP66, IP67, IP68 - 5 bar(30분), 황동, 니켈 도금
  • VG M40-1/MS68
    VG M40-1/MS68
    VG MS(표준 황동 케이블 글랜드), 케이블 글랜드, 직선, M 40, 9 mm, OD min. 19 - OD max. 28 mm, IP54, IP66, IP67, IP68 - 5 bar(30분), 황동, 니켈 도금