  9. WIL-LWXXXX-2700D024-350SXX3.0BXXXXXXXX
  10. 付属品
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
WIL-LWXXXX-2700D024-350SXX3.0BXXXXXXXX
  • 付属品11
  • 関連製品2
  • SAISGS-P-4A-4/6-M12
    SAISGS-P-4A-4/6-M12
    • 産業用接続機器
    • コネクタ
    • 丸型コネクタ
    • M12コネクタ
    • 信号
    • ネジ端子コネクタ
    商品番号:
    販売単位:
    1 items
    データシート ダウンロード
  • SAIBGS-P-4A-4/6-M12
    SAIBGS-P-4A-4/6-M12
    • 産業用接続機器
    • コネクタ
    • 丸型コネクタ
    • 信号
    • ネジ端子コネクタ
    商品番号:
    販売単位:
    1 items
  • SAIL-M12BG-3-3.0U
    SAIL-M12BG-3-3.0U
    • コードセット、パッチコード、ケーブル
    • RJ45 および丸型コネクタのパッチケーブルとコードセット
    • センサー – アクチュエータ – ケーブル
    • コネクタ無しの終端部
    • ソケット
    • 直線
    • 3 極、A コード化
    • PUR ハロゲンフリー 黒 (U)
  • SAIP-M12BG-3-3.0U
    SAIP-M12BG-3-3.0U
    • ソケット
    • 直線
    • 3 極、A コード化
  • PRO INSTA 30W 24V 1.3A
    PRO INSTA 30W 24V 1.3A
    • エレクトロニクス
    • 電源
    • スイッチング電源
    • Connect Power INSTA POWER
    電源、スイッチモード電源ユニット, 24 V