  7. WPD 107 1X95/2X35+8X25 GY
  8. 관련 제품
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
WPD 107 1X95/2X35+8X25 GY
WPD 107 1X95/2X35+8X25 GY
  • 액세서리1
  • 관련 제품48
  • WPD 104 1X25+1X16/2X16+3X10 GY
    WPD 104 1X25+1X16/2X16+3X10 GY
    • 결선
    • 단자대 블록
    • 배전
    • 전위 분배 블록
    항목 번호:
    패키징 단위:
    1 PC
    전위 분배기 단자대, 스크류 결선, 회색, 25 mm², 164 A, 1000 V, 결선 수: 7, 레벨 수: 1
    데이터 시트 다운로드
  • WPD 105 1X35+1X16/2X25+3X16 GY
    WPD 105 1X35+1X16/2X25+3X16 GY
    • 결선
    • 단자대 블록
    • 배전
    • 전위 분배 블록
    항목 번호:
    패키징 단위:
    1 PC
    전위 분배기 단자대, 스크류 결선, 밝은 회색, 35 mm², 214 A, 1000 V, 결선 수: 7, 레벨 수: 1
    데이터 시트 다운로드
  • WPD 106 1X70/2X25+3X16 GY
    WPD 106 1X70/2X25+3X16 GY
    전위 분배기 단자대, 스크류 결선, 밝은 회색, 70 mm², 215 A, 1000 V, 결선 수: 6, 레벨 수: 1
  • WPD 107 1X95/2X35+8X25 GY
    WPD 107 1X95/2X35+8X25 GY
    전위 분배기 단자대, 스크류 결선, 밝은 회색, 95 mm², 270 A, 1000 V, 결선 수: 11, 레벨 수: 1
  • WPD 111 1X95/4X35 GY
    WPD 111 1X95/4X35 GY
    전위 분배기 단자대, 스크류 결선, 밝은 회색, 95 mm², 232 A, 1000 V, 결선 수: 5, 레벨 수: 1
  • WPD 113 1X185+1X150/8X35 GY
    WPD 113 1X185+1X150/8X35 GY
    전위 분배기 단자대, 스크류 결선, 밝은 회색, 185 mm², 353 A, 1000 V, 결선 수: 10, 레벨 수: 1
  • WPD 108 1X120/2X35+3X25+4X16 GY
    전위 분배기 단자대, 스크류 결선, 밝은 회색, 120 mm², 400 A, 1000 V, 결선 수: 10, 레벨 수: 1
    전위 분배기 단자대, 스크류 결선, 밝은 회색, 185 mm², 490 A, 1000 V, 결선 수: 10, 레벨 수: 1
  • WPD 104 1X25+1X16/2X16+3X10 BK
    WPD 104 1X25+1X16/2X16+3X10 BK
  • WPD 104 1X25+1X16/2X16+3X10 BL
    WPD 104 1X25+1X16/2X16+3X10 BL