  8. WQV 95N/120N/2
  9. es accesorio de
La plantilla de pedido "{{name}}" se ha creado y activado correctamente.
WQV 95N/120N/2
WQV 95N/120N/2
  • es accesorio de3
  • Productos relacionados43
  1. Bornes para intensidades elevadas
  2. 3 productos encontrados
  • BORNE WDU 95N/120N
    BORNE WDU 95N/120N
    • Conectividad
    • Bornes
    • Alimentación de corriente
    • Bornes para intensidades elevadas
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    5 Pieza
    Bloque de bornes de paso, Conexión brida-tornillo, Beige oscuro, 120 mm², 269 A, 1000 V, Número de conexiones: 2
    Hoja de datos Descargas
  • BORNE WDU 95N/120N BL
    BORNE WDU 95N/120N BL
    • Conectividad
    • Bornes
    • Alimentación de corriente
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    5 Pieza
    Bloque de bornes de paso, Conexión brida-tornillo, azul, 120 mm², 269 A, 1000 V, Número de conexiones: 2
    Hoja de datos Descargas
  • WDU 95N/120N IR
    WDU 95N/120N IR