  6. ZDUB 2.5-2/2AN/RC
  7. Autres produits de la même gamme
Sipariş şablonu "{{isim}}" başarıyla oluşturuldu ve etkinleştirildi.
ZDUB 2.5-2/2AN/RC
ZDUB 2.5-2/2AN/RC
  • Accessoires10
  • Autres produits de la même gamme50
  • AKZ 1.5
    AKZ 1.5
    • Соединения
    • Клеммные колодки
    • Блоки мини-клемм
    Ürün No.:
    Ambalaj birimi:
    100 Штука
    Проходная клеммная колодка, Винтовое соединение, бежевый/желтый, Темно-бежевый, 1.5 mm², 17.5 A, 250 V, Количество соединений: 2
    Veri sayfası İndirilenler
  • WDK 1.5/R3.5
    WDK 1.5/R3.5
    • Соединения
    • Клеммные колодки
    • Блоки мини-клемм
    Ürün No.:
    Ambalaj birimi:
    100 Штука
    Многоуровневая модульная клемма, Винтовое соединение, Темно-бежевый, 1.5 mm², 400 V, Количество соединений: 4, Количество уровней: 2, TS 15, V-0
    Veri sayfası İndirilenler
  • AKZ 2.5
    AKZ 2.5
    Проходная клеммная колодка, Винтовое соединение, бежевый/желтый, Темно-бежевый, 2.5 mm², 24 A, 250 V, Количество соединений: 2
  • WDU 1.5/R3.5
    WDU 1.5/R3.5
    Проходная клеммная колодка, Винтовое соединение, Темно-бежевый, 1.5 mm², 17.5 A, 400 V, Количество соединений: 2
  • AKZ 4
    AKZ 4
    Проходная клеммная колодка, Винтовое соединение, Темно-бежевый, 4 mm², 32 A, 400 V, Количество соединений: 2
  • ZDUB 2.5-2/2AN/DM
    ZDUB 2.5-2/2AN/DM
    Z-серия, Проходная клемма, Расчетное сечение: 2.5 mm², Пружинное соединение, Темно-бежевый, Непосредственный монтаж
  • WPE 1.5/R3.5
    WPE 1.5/R3.5
    50 Штука
    Клемма защ. заземления (PE), Винтовое соединение, зеленый/желтый, 1.5 mm², 400 V, Количество соединений: 2, Количество уровней: 1, TS 15, V-0, Материал Wemid
  • AKE 4
    AKE 4
    Клемма защ. заземления (PE), Винтовое соединение, желтый, зеленый, 4 mm², 500 V, Количество соединений: 2, Количество уровней: 1, TS 15, V-0, Материал Wemid
  • ZDUB 2.5-2/2AN/15
    ZDUB 2.5-2/2AN/15
  • WDK 1.5/R3.5 BL
    WDK 1.5/R3.5 BL