  10. DRIKITP230VAC 1CO LD/PB
  11. Accesorios
La plantilla de pedido "{{name}}" se ha creado y activado correctamente.
DRIKITP230VAC 1CO LD/PB
DRIKITP230VAC 1CO LD/PB
  • Accesorios9
  • Piezas sueltas3
  • Productos relacionados8
  • SDI CLIP HM
    SDI CLIP HM
    • Electrónica
    • Relés y relés de estado sólido
    • Gama universal
    • D-SERIES
    • Componentes individuales
    • DRI (16 mm de ancho)
    • Clips de retención
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    10 Pieza
    D-SERIES DRI, Clip de retención
    Hoja de datos Descargas
  • SCM/SDI P CC
    SCM/SDI P CC
    • Electrónica
    • Gama universal
    • D-SERIES
    • Componentes individuales
    • DRI (16 mm de ancho)
    • Conexiones transversales
    • Conexión transversal para conector hembra con conexión PUSH IN
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    10 Pieza
    D-SERIES, Conexión transversal
    Hoja de datos Descargas
  • RIM 3 110/230VUC
    RIM 3 110/230VUC
    • LED/módulos de protección
    • LED
    D-SERIES, Módulo LED, Tensión de mando nominal: 110…230 V UC, Conexión enchufable
  • RIM 3 110/230VAC
    RIM 3 110/230VAC
    • LED/módulos de protección
    • Módulos de protección
    D-SERIES, Filtro RC, Tensión de mando nominal: 110…230 V AC, Conexión enchufable
  • SDS 0.4X2.5X75
    SDS 0.4X2.5X75
    • Entorno de trabajo y accesorios
    • Herramientas
    • Destornilladores
    • Juego y destornilladores sin aislamiento
    • Destornillador de pala plana
    1 Pieza
    Destornillador, Anchura de caña (B): 2.5 mm, Longitud de caña: 75 mm, Solidez de caña (A): 0.4 mm
  • SDIS 0.4X2.5X75
    SDIS 0.4X2.5X75
    • Herramientas
    • Destornilladores
    • Destornillador con aislamiento VDE y kit
    • Destornillador de pala plana
    1 Pieza
  • ESG 6/15 SDI MC SDR
    ESG 6/15 SDI MC SDR
    • Señalizadores
    • Señalizador de equipos
    • MultiCard
    • ESG
    • ESG 6/15
    • Impresión especial
    40 Pieza
    ESG, Señalizadores de dispositivos x 15 mm, PA 66, Color: bajo demanda, enchufable
  • ESG 6/15 SDI MC NE WS
    ESG 6/15 SDI MC NE WS
    • Señalizadores
    • Señalizador de equipos
    • MultiCard
    • ESG
    • ESG 6/15
    • Sin imprimir
    200 Pieza
    ESG, Señalizadores de dispositivos x 15 mm, PA 66, Color: blanco, enchufable
  • ESG 6/15 MM WS
    ESG 6/15 MM WS
    • MultiMark
    • MM
    3000 Pieza
    ESG, Señalizadores de dispositivos, 6 x 15 mm, blanco