  10. DRIKITP230VAC 1CO LD/PB
  11. Конструктивные элементы
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
DRIKITP230VAC 1CO LD/PB
DRIKITP230VAC 1CO LD/PB
  • Аксессуары9
  • Конструктивные элементы3
  • Связанные продукты8
  1. DRI (ширина 16 мм)
  2. Найдено продуктов: 3
  • DRI314730LT
    DRI314730LT
    • Электроника
    • Релейные модули и твердотельные реле
    • Универсальный диапазон
    • D-SERIES
    • Отдельные компоненты
    • DRI (ширина 16 мм)
    • Отдельные реле
    • 1 перекл. контакт
    • Со светодиодом и кнопкой проверки
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    20 Штука
    D-SERIES DRI, Реле, Количество контактов: 1, Переключающий контакт AgSnO, Номинальное напряжение: 230 В AC, Ток: 10 A, Соединения под шлицевую отвертку (4,7 x 0,5 мм), Кнопка проверки доступна: Да
    Спецификация Загрузки
  • SDI 1CO P
    SDI 1CO P
    • Электроника
    • Универсальный диапазон
    • D-SERIES
    • Отдельные компоненты
    • DRI (ширина 16 мм)
    • Гнезда
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    20 Штука
    D-SERIES DRI, Разъем реле, Количество контактов: 1, Переключающий контакт, Ток: 12 A, PUSH IN