  7. RCMC-5000-AO-P
  8. 관련 제품
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
RCMC-5000-AO-P
RCMC-5000-AO-P
  • 액세서리6
  • 액세서리입니다6
  • 관련 제품12
  • RCMA-B22-D70-1.5
    RCMA-B22-D70-1.5
    • 자동화 & 소프트웨어
    • 에너지 측정 / 스마트 계량
    • 전류 변압기
    • Rogowski 코일
    항목 번호:
    패키징 단위:
    1 PC
    Rogowski coil, 직경: 70 mm, 케이블 길이: 1.5 m, 100 ~ 5000 A, 출력 : 펄스, mV 신호
    데이터 시트 다운로드
    • 자동화 & 소프트웨어
    • 전류 변압기
    • Rogowski 코일
    항목 번호:
    패키징 단위:
    1 PC
    Rogowski coil, 직경: 70 mm, 케이블 길이: 4.5 m, 100 ~ 5000 A, 출력 : 펄스, mV 신호
    데이터 시트 다운로드
    Rogowski coil, 직경: 125 mm, 케이블 길이: 1.5 m, 100 ~ 5000 A, 출력 : mV 신호
    Rogowski coil, 직경: 125 mm, 케이블 길이: 4.5 m, 100 ~ 5000 A, 출력 : 펄스, mV 신호
    Rogowski coil, 직경: 175 mm, 케이블 길이: 1.5 m, 100 ~ 5000 A, 출력 : 펄스, mV 신호
    Rogowski coil, 직경: 175 mm, 케이블 길이: 4.5 m, 100 ~ 5000 A, 출력 : 펄스, mV 신호
    Rogowski coil, 직경: 70 mm, 케이블 길이: 6 m, 100 ~ 5000 A, 출력 : 펄스, mV 신호
    Rogowski coil, 직경: 125 mm, 케이블 길이: 6 m, 100 ~ 5000 A, 출력 : 펄스, mV 신호
    Rogowski coil, 직경: 175 mm, 케이블 길이: 6 m, 100 ~ 5000 A, 출력 : 펄스, mV 신호
    Rogowski coil, 직경: 300 mm, 케이블 길이: 6 m, 100 ~ 5000 A, 출력 : 펄스, mV 신호