  12. DRM270220L
  13. Ist Einzelteil von
Die Bestellvorlage "{{name}}" wurde erfolgreich erstellt und aktiviert.
DRM270220L
DRM270220L
  • Zubehör21
  • Gegenstücke6
  • Ist Einzelteil von1
  • Verwandte Artikel9
  1. Schraubanschluss
  2. 1 Artikel gefunden
  • DRMKIT 220VDC 2CO LD
    DRMKIT 220VDC 2CO LD
    • Elektronik
    • Koppelrelais und Halbleiterrelais
    • Universalprogramm
    • D-SERIES
    • Komplettmodule
    • 2 Wechsler (16 mm und 27 mm Baubreite)
    • DRM (27 mm Baubreite)
    • Schraubanschluss
    Art.-Nr.:
    VPE:
    10 Stück
    D-SERIES DRM, Relaiskoppler, Anzahl Kontakte: 2, Wechsler AgNi hauchvergoldet, Nennsteuerspannung: 220 V DC, Dauerstrom: 10 A, Schraubanschluss, Prüftaste vorhanden: Nein