  12. RCLS3L024W
  13. Отдельная деталь
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
RCLS3L024W
RCLS3L024W
  • Сопрягаемые детали5
  • Отдельная деталь5
  • Связанные продукты2
  1. Релейные модули и твердотельные реле
  2. Найдено продуктов: 5
  • TRP 24VDC 1NO HC
    TRP 24VDC 1NO HC
    • Электроника
    • Релейные модули и твердотельные реле
    • Универсальный диапазон
    • TERMSERIES
    • Электромеханические реле
    • 1 НР контакт
    • Контакты AgSnO
    • Соединение PUSH IN
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    10 Штука
    TERMSERIES, Релейный модуль, Количество контактов: 1, Нормально разомкнутый контакт AgSnO, Номинальное напряжение: 24 В (DC) ±20 %, Ток: 16 A, PUSH IN, Кнопка проверки доступна: Нет
    Спецификация Загрузки
  • TRP 24-230VUC 1NO HC ED2
    TRP 24-230VUC 1NO HC ED2
    • Электроника
    • Универсальный диапазон
    • TERMSERIES
    • Электромеханические реле
    • Контакты AgSnO
    • Соединение PUSH IN
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    10 Штука
    TERMSERIES, Релейный модуль, Количество контактов: 1, Нормально разомкнутый контакт AgSnO, Номинальное напряжение: 24…230 V UC ±10 %, Ток: 16 A, PUSH IN, Кнопка проверки доступна: Нет
    Спецификация Загрузки
  • TRS 24VDC 1NO HC
    TRS 24VDC 1NO HC
    • Винтовое соединение
    TERMSERIES, Релейный модуль, Количество контактов: 1, Нормально разомкнутый контакт AgSnO, Номинальное напряжение: 24 В (DC) ±20 %, Ток: 16 A, Винтовое соединение, Кнопка проверки доступна: Нет
  • TRS 24-230VUC 1NO HC ED2
    TRS 24-230VUC 1NO HC ED2
    • Винтовое соединение
    TERMSERIES, Релейный модуль, Количество контактов: 1, Нормально разомкнутый контакт AgSnO, Номинальное напряжение: 24…230 V UC ±10 %, Ток: 16 A, Винтовое соединение, Кнопка проверки доступна: Нет
  • TRZ 24VDC 1NO HC
    TRZ 24VDC 1NO HC
    • Пружинное соединение