  12. RSS112060
  13. 다음의 개별 부품
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
RSS112060
RSS112060
  • 액세서리6
  • 상대품6
  • 다음의 개별 부품16
  • 관련 제품4
  1. 릴레이 모듈 & 솔리드 스테이트 릴레이
  2. 16 제품 발견
  • TRP 60VUC 1CO AU
    TRP 60VUC 1CO AU
    • 전자 부품
    • 릴레이 모듈 & 솔리드 스테이트 릴레이
    • 범용 범위
    • TERMSERIES
    • 전기기계식 릴레이
    • 1 CO 접점
    • 경화 금도금 접점
    • PUSH IN 결선
    항목 번호:
    패키징 단위:
    10 PC
    TERMSERIES, 릴레이 모듈, 접점 개수: 1, CO 접점 AgNi 도금, 정격 제어 전압: 60 V UC ±10 %, 연속 전류: 6 A6 A, PUSH IN, 테스트 버튼 사용 가능: No
    데이터 시트 다운로드
  • TRP 120VAC RC 1CO AU
    TRP 120VAC RC 1CO AU
    • 전자 부품
    • 범용 범위
    • TERMSERIES
    • 전기기계식 릴레이
    • 1 CO 접점
    • 경화 금도금 접점
    • PUSH IN 결선
    항목 번호:
    패키징 단위:
    10 PC
    TERMSERIES, 릴레이 모듈, 접점 개수: 1, CO 접점 AgNi 도금, 정격 제어 전압: 120 V AC ±10 %, 연속 전류: 6 A6 A, PUSH IN, 테스트 버튼 사용 가능: No
    데이터 시트 다운로드
  • TRP 120VUC 1CO AU
    TRP 120VUC 1CO AU
    TERMSERIES, 릴레이 모듈, 접점 개수: 1, CO 접점 AgNi 도금, 정격 제어 전압: 120 V UC ±10 %, 연속 전류: 6 A6 A, PUSH IN, 테스트 버튼 사용 가능: No
  • TRP 230VAC RC 1CO AU
    TRP 230VAC RC 1CO AU
    TERMSERIES, 릴레이 모듈, 접점 개수: 1, CO 접점 AgNi 도금, 정격 제어 전압: 230 V AC ±10 %, 연속 전류: 6 A6 A, PUSH IN, 테스트 버튼 사용 가능: No
  • TRP 230VUC 1CO AU
    TRP 230VUC 1CO AU
    TERMSERIES, 릴레이 모듈, 접점 개수: 1, CO 접점 AgNi 도금, 정격 제어 전압: 230 V UC ±10 %, 연속 전류: 6 A6 A, PUSH IN, 테스트 버튼 사용 가능: No
  • TRS 60VUC 1CO AU
    TRS 60VUC 1CO AU
    • 스크류 결선
    TERMSERIES, 릴레이 모듈, 접점 개수: 1, CO 접점 AgNi 도금, 정격 제어 전압: 60 V UC ±10 %, 연속 전류: 6 A6 A, 스크류 결선, 테스트 버튼 사용 가능: No
  • TRS 120VAC RC 1CO AU
    TRS 120VAC RC 1CO AU
    • 스크류 결선
    TERMSERIES, 릴레이 모듈, 접점 개수: 1, CO 접점 AgNi 도금, 정격 제어 전압: 120 V AC ±10 %, 연속 전류: 6 A6 A, 스크류 결선, 테스트 버튼 사용 가능: No
  • TRS 120VUC 1CO AU
    TRS 120VUC 1CO AU
    TERMSERIES, 릴레이 모듈, 접점 개수: 1, CO 접점 AgNi 도금, 정격 제어 전압: 120 V UC ±10 %, 연속 전류: 6 A6 A, 스크류 결선, 테스트 버튼 사용 가능: No
  • TRS 230VAC RC 1CO AU
    TRS 230VAC RC 1CO AU
    TERMSERIES, 릴레이 모듈, 접점 개수: 1, CO 접점 AgNi 도금, 정격 제어 전압: 230 V AC ±10 %, 연속 전류: 6 A6 A, 스크류 결선, 테스트 버튼 사용 가능: No
  • TRS 230VUC 1CO AU
    TRS 230VUC 1CO AU
    TERMSERIES, 릴레이 모듈, 접점 개수: 1, CO 접점 AgNi 도금, 정격 제어 전압: 230 V UC ±10 %, 연속 전류: 6 A6 A, 스크류 결선, 테스트 버튼 사용 가능: No