  9. TRPL 24-230VUC 2CO
  10. 関連製品
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
TRPL 24-230VUC 2CO
TRPL 24-230VUC 2CO
  • 付属品29
  • 関連製品6
  • TRPL 24-230VUC 2CO
    TRPL 24-230VUC 2CO
    • エレクトロニクス
    • リレーモジュールとソリッドステートリレー
    • ユニバーサルシリーズ
    • TERMSERIES - コンパクト
    • メカニカルリレー
    • 2 CO 接点
    商品番号:
    販売単位:
    10 items
    TERMSERIESコンパクト, リレーモジュール, 接点数: 2, CO 接点 x 1 AgNi, 定格制御電圧: 24…230 V UC ±10 %, 持続電流: 6 A, PUSH IN, テストボタンが使用可能: いいえ
    データシート ダウンロード
  • TRPL 5VDC 2CO
    TRPL 5VDC 2CO
    • エレクトロニクス
    • TERMSERIES - コンパクト
    • メカニカルリレー
    • 2 CO 接点
    商品番号:
    販売単位:
    10 items
    TERMSERIESコンパクト, リレーモジュール, 接点数: 2, CO 接点 x 1 AgNi, 定格制御電圧: 5 V DC ±20 %, 持続電流: 6 A, PUSH IN, テストボタンが使用可能: いいえ
  • TRPL 24VDC 2CO
    TRPL 24VDC 2CO
    TERMSERIESコンパクト, リレーモジュール, 接点数: 2, CO 接点 x 1 AgNi, 定格制御電圧: 24 V DC ±20 %, 持続電流: 6 A, PUSH IN, テストボタンが使用可能: いいえ
  • TRPL 24VUC 2CO
    TRPL 24VUC 2CO
    TERMSERIESコンパクト, リレーモジュール, 接点数: 2, CO 接点 x 1 AgNi, 定格制御電圧: 24 V UC ±10 %, 持続電流: 6 A, PUSH IN, テストボタンが使用可能: いいえ
  • TRPL 120VAC 2CO
    TRPL 120VAC 2CO
    TERMSERIESコンパクト, リレーモジュール, 接点数: 2, CO 接点 x 1 AgNi, 定格制御電圧: 120 V AC ±10 %, 持続電流: 6 A, PUSH IN, テストボタンが使用可能: いいえ
  • TRPL 230VAC 2CO
    TRPL 230VAC 2CO
    TERMSERIESコンパクト, リレーモジュール, 接点数: 2, CO 接点 x 1 AgNi, 定格制御電圧: 230 V AC ±5 %, 持続電流: 6 A, PUSH IN, テストボタンが使用可能: いいえ