  8. SDI SET S2.5-5.5/PH1/2 VOLT
  9. Accessoires
Le modèle de commande "{{name}}" a été créé et activé avec succès.
SDI SET S2.5-5.5/PH1/2 VOLT
SDI SET S2.5-5.5/PH1/2 VOLT
  • Accessoires7
  • Pièces détachées7
  • Autres produits de la même gamme4
  1. Outils
  2. 7 produits trouvés
  • SD ELEC PRO
    SD ELEC PRO
    • Produits et accessoires d'atelier
    • Outils
    • Terster
    • Testeur de tension
    Référence produit:
    Conditionnement:
    1 Pièce
    Testeurs de tension, Non
    Fiche de données Téléchargements
  • SDIS 0.4X2.5X75
    SDIS 0.4X2.5X75
    • Outils
    • Serrage
    • Tournevis et jeux de tournevis isolés VDE
    • Tournevis droit
    Référence produit:
    Conditionnement:
    1 Pièce
    Tournevis, Largeur de la lame (B): 2.5 mm, longueur de la lame: 75 mm, Epaisseur de la lame (A): 0.4 mm
  • SDIS 0.8X4.0X100
    SDIS 0.8X4.0X100
    • Serrage
    • Tournevis droit
    Tournevis, Largeur de la lame (B): 4 mm, longueur de la lame: 100 mm, Epaisseur de la lame (A): 0.8 mm
  • SDIS 1.0X5.5X125
    SDIS 1.0X5.5X125
    Tournevis, Largeur de la lame (B): 5.5 mm, longueur de la lame: 125 mm, Epaisseur de la lame (A): 1 mm
  • SDIS 0.5X3.0X100
    SDIS 0.5X3.0X100
    Tournevis, Largeur de la lame (B): 3 mm, longueur de la lame: 100 mm, Epaisseur de la lame (A): 0.5 mm
  • SDIK PH2 X 100
    SDIK PH2 X 100
    • Tournevis cruciforme, type Phillips
    Tournevis, Largeur de la lame (B): 2 mm, 100 mm, Epaisseur de la lame (A): 2
  • SDIK PH1 X 80
    SDIK PH1 X 80
    Tournevis, Largeur de la lame (B): 1 mm, 80 mm, Epaisseur de la lame (A): 1