  8. SDI SET S2.5-5.5/PH1/2 VOLT
  9. 개별 부품
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
SDI SET S2.5-5.5/PH1/2 VOLT
SDI SET S2.5-5.5/PH1/2 VOLT
  • 액세서리7
  • 개별 부품7
  • 관련 제품4
  1. 공구
  2. 7 제품 발견
  • SD ELEC PRO
    SD ELEC PRO
    • 작업장 & 액세서리
    • 공구
    • 테스트
    • 전압 테스터
    항목 번호:
    패키징 단위:
    1 PC
    전압 테스터, 아니요
    데이터 시트 다운로드
  • SDIS 0.4X2.5X75
    SDIS 0.4X2.5X75
    • 작업장 & 액세서리
    • 공구
    • 스크류드라이버
    • VDE 절연 스크류드라이버 및 세트
    • 일자 스크류드라이버
    항목 번호:
    패키징 단위:
    1 PC
    스크류드라이버, 블레이드 폭(B): 2.5 mm, 블레이드 길이: 75 mm, 블레이드 두께(A): 0.4 mm
    데이터 시트 다운로드
  • SDIS 0.8X4.0X100
    SDIS 0.8X4.0X100
    • 스크류드라이버
    • 일자 스크류드라이버
    스크류드라이버, 블레이드 폭(B): 4 mm, 블레이드 길이: 100 mm, 블레이드 두께(A): 0.8 mm
  • SDIS 1.0X5.5X125
    SDIS 1.0X5.5X125
    스크류드라이버, 블레이드 폭(B): 5.5 mm, 블레이드 길이: 125 mm, 블레이드 두께(A): 1 mm
  • SDIS 0.5X3.0X100
    SDIS 0.5X3.0X100
    스크류드라이버, 블레이드 폭(B): 3 mm, 블레이드 길이: 100 mm, 블레이드 두께(A): 0.5 mm
  • SDIK PH2 X 100
    SDIK PH2 X 100
    • 십자 스크류드라이버 Phillips
    스크류드라이버, 블레이드 폭(B): 2 mm, 100 mm, 블레이드 두께(A): 2
  • SDIK PH1 X 80
    SDIK PH1 X 80
    스크류드라이버, 블레이드 폭(B): 1 mm, 80 mm, 블레이드 두께(A): 1