  7. WPD 130 1X50/1X50 BK
  8. 관련 제품
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
WPD 130 1X50/1X50 BK
WPD 130 1X50/1X50 BK
  • 액세서리6
  • 관련 제품54
  • WPD 130 1X50/1X50 BK
    WPD 130 1X50/1X50 BK
    • 결선
    • 단자대 블록
    • 전원 공급
    • 알루미늄 단자대 블록
    항목 번호:
    패키징 단위:
    9 PC
    전위 분배기 단자대, 스크류 결선, 검정, 50 mm², 150 A, 1000 V, 결선 수: 2, 레벨 수: 1
    데이터 시트 다운로드
  • WPD 130 1X50/1X50 BN
    WPD 130 1X50/1X50 BN
    • 결선
    • 단자대 블록
    • 전원 공급
    항목 번호:
    패키징 단위:
    9 PC
    데이터 시트 다운로드
  • WPD 130 1X50/1X50 GN
    WPD 130 1X50/1X50 GN
  • WPD 131 1X95/1X95 BK
    WPD 131 1X95/1X95 BK
    2 PC
    전위 분배기 단자대, 스크류 결선, 검정, 95 mm², 232 A, 1000 V, 결선 수: 2, 레벨 수: 1
  • WPD 131 1X95/1X95 BN
    WPD 131 1X95/1X95 BN
    2 PC
  • WPD 131 1X95/1X95 GN
    WPD 131 1X95/1X95 GN
  • WPD 132 1X185/1X185 BK
    WPD 132 1X185/1X185 BK
    1 PC
    전위 분배기 단자대, 스크류 결선, 검정, 185 mm², 353 A, 1000 V, 결선 수: 2, 레벨 수: 1
  • WPD 132 1X185/1X185 BN
    WPD 132 1X185/1X185 BN
    1 PC
  • WPD 132 1X185/1X185 GN
    WPD 132 1X185/1X185 GN
  • WPD 133 1X300/1X300 BK
    WPD 133 1X300/1X300 BK
    전위 분배기 단자대, 스크류 결선, 검정, 300 mm², 520 A, 1000 V, 결선 수: 2, 레벨 수: 1