  7. WPD 130 1X50/1X50 BK
  8. 関連製品
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
WPD 130 1X50/1X50 BK
WPD 130 1X50/1X50 BK
  • 付属品6
  • 関連製品54
    • 産業用接続機器
    • 端子台
    • 電源供給部
    • アルミニウム端子台
    商品番号:
    販売単位:
    3 items
    電位分電器端子, ねじ接続, 薄いグレー, 50 mm², 150 A, 1000 V, 接続数: 6, レベル数: 1
    データシート ダウンロード
    • 産業用接続機器
    • 端子台
    • 電源供給部
    • アルミニウム端子台
    商品番号:
    販売単位:
    3 items
  • WPD 330 3X50/3X50 3XGY
    WPD 330 3X50/3X50 3XGY
  • WPD 330CC 3X50/3X50 BK
    WPD 330CC 3X50/3X50 BK
  • WPD 330CC 3X50/3X50 BL
    WPD 330CC 3X50/3X50 BL
  • WPD 330CC 3X50/3X50 BN
    WPD 330CC 3X50/3X50 BN
  • WPD 330CC 3X50/3X50 GN
    WPD 330CC 3X50/3X50 GN
  • WPD 330CC 3X50/3X50 GY
    WPD 330CC 3X50/3X50 GY
  • WPD 331CC 3X95/3X95 BK
    WPD 331CC 3X95/3X95 BK
    1 items
    電位分電器端子, ねじ接続, 黒色, 95 mm², 232 A, 1000 V, 接続数: 6, レベル数: 1
  • WPD 331CC 3X95/3X95 BL
    WPD 331CC 3X95/3X95 BL
    1 items