  7. 电子产品ACT20-FEED-IN-PRO-S
  8. 配件
订单模板 "{{name}}" 已成功创建并已启用。
电子产品ACT20-FEED-IN-PRO-S
  • 配件4
  • 是附件2
  • 相关商品5
  • 电子外壳SAMPLE CH20M BUS 250MM TS 35X7.5
    • 电气产品
    • 隔离放大器和测量传感器
    • ACT20C - 兼容网络的测量传感器
    商品编号:
    包装单位:
    1 PC
    导轨安装总线技术, 成套样品, OMNIMATE 外壳 - CH20M 系列, 宽度: 25.1 mm
    技术数据页 下载
  • 电子外壳SAMPLE CH20M BUS 250MM TS 35X15
    • 电气产品
    • 附件
    • ACT20(包括端子导轨总线和电源)
    商品编号:
    包装单位:
    1 PC
    技术数据页 下载
  • 标记号ESG 6.6/20 BHZ 5.00/04
    • 工作场所和附件
    • 标识牌
    • 设备标记号
    • MultiCard
    • ESG
    • ESG 6.6/... BHZ
    • 空白
    200 PC
    ESG, 设备标识牌 x 20 mm, PA 66, 颜色编码: 白色, 插拔式
  • 标记类ESG 8/13.5/43.3 SAI AU
    • 工作场所和附件
    • 标识牌
    • 设备标记号
    • MultiCard
    • ESG
    • 空白
    5 PC
    ESG, 设备标识牌 x 13.5 mm, PA 66, 颜色编码: 透明, 插拔式