  12. RCL424024
  13. 付属品
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
RCL424024
RCL424024
  • 付属品4
  • 対照製品5
  • 個別部品 -8
  • 関連製品8
  1. 2 点の CO 接点 - 12.8 mm 幅
  2. 4製品が見つかりました
  • TRP 24-230VUC 2CO EMPTY ED2
    TRP 24-230VUC 2CO EMPTY ED2
    • エレクトロニクス
    • リレーモジュールとソリッドステートリレー
    • ユニバーサルシリーズ
    • TERMSERIES
    • 追加製品
    • 空ソケット
    • 2 点の CO 接点 - 12.8 mm 幅
    • プッシュイン接続
    商品番号:
    販売単位:
    10 items
    TERMSERIES, リレーソケット, 接点数: 2, CO接点, 定格制御電圧: 24…230 V UC ±10 %, 持続電流: 10 A, PUSH IN
    データシート ダウンロード
  • TRP 24VDC 2CO EMPTY
    TRP 24VDC 2CO EMPTY
    • エレクトロニクス
    • TERMSERIES
    • 追加製品
    • 空ソケット
    • プッシュイン接続
    商品番号:
    販売単位:
    10 items
    TERMSERIES, リレーソケット, 接点数: 2, CO接点, 定格制御電圧: 24 V DC ±20 %, 持続電流: 10 A, PUSH IN
  • TRS 24VDC 2CO EMPTY
    TRS 24VDC 2CO EMPTY
    • ネジ接続
    TERMSERIES, リレーソケット, 接点数: 2, CO接点, 定格制御電圧: 24 V DC ±20 %, 持続電流: 10 A, ねじ接続
  • TRZ 24VDC 2CO EMPTY
    TRZ 24VDC 2CO EMPTY
    • テンションクランプ接続