  8. SD SET S2.5-5.5/PH1/2
  9. 付属品
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
SD SET S2.5-5.5/PH1/2
SD SET S2.5-5.5/PH1/2
  • 付属品6
  • の付属品です6
  • 個別部品 -7
  • 関連製品5
  1. 非絶縁スクリュードライバーおよびセット
  2. 6製品が見つかりました
  • SDS 0.4X2.5X75
    SDS 0.4X2.5X75
    • ワークプレイスとアクセサリ
    • ツール
    • ドライバー
    • 非絶縁スクリュードライバーおよびセット
    • スクリュードライバー(マイナス用)
    商品番号:
    販売単位:
    1 items
    スクリュードライバー, 刃幅 (B): 2.5 mm, ブレード長: 75 mm, 刃厚み (A): 0.4 mm
    データシート ダウンロード
  • SDS 0.5X3.0X80
    SDS 0.5X3.0X80
    • ツール
    • ドライバー
    商品番号:
    販売単位:
    1 items
    スクリュードライバー, 刃幅 (B): 3 mm, ブレード長: 80 mm, 刃厚み (A): 0.5 mm
  • SDS 0.8X4.0X100
    SDS 0.8X4.0X100
    スクリュードライバー, 刃幅 (B): 4 mm, ブレード長: 100 mm, 刃厚み (A): 0.8 mm
  • SDS 1.0X5.5X150
    SDS 1.0X5.5X150
    スクリュードライバー, 刃幅 (B): 5.5 mm, ブレード長: 150 mm, 刃厚み (A): 1 mm
  • SDK PH1 X 80
    SDK PH1 X 80
    • プラススクリュードライバー(フィリップ用)
    スクリュードライバー, 刃幅 (B): 4.5 mm, 80 mm, 刃厚み (A): 1
  • SDK PH2 X 100
    SDK PH2 X 100
    スクリュードライバー, 刃幅 (B): 6 mm, 100 mm, 刃厚み (A): 2