  8. SD SET S2.5-5.5/PH1/2
  9. Конструктивные элементы
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
SD SET S2.5-5.5/PH1/2
SD SET S2.5-5.5/PH1/2
  • Аксессуары6
  • Является принадлежностью6
  • Отдельная деталь7
  • Связанные продукты5
  1. Неизолированная отвертка и комплекты
  2. Найдено продуктов: 6
  • SDS 0.4X2.5X75
    SDS 0.4X2.5X75
    • Рабочее место и принадлежности
    • Инструменты
    • Отвертки
    • Неизолированная отвертка и комплекты
    • Отвертка для винтов со шлицем
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    1 Штука
    Отвертка, Ширина лезвия (B): 2.5 mm, Длина лезвия: 75 mm, Толщина лезвия (A): 0.4 mm
    Спецификация Загрузки
  • SDS 0.5X3.0X80
    SDS 0.5X3.0X80
    • Инструменты
    • Отвертки
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    Отвертка, Ширина лезвия (B): 3 mm, Длина лезвия: 80 mm, Толщина лезвия (A): 0.5 mm
    Спецификация Загрузки
  • SDS 0.8X4.0X100
    SDS 0.8X4.0X100
    Отвертка, Ширина лезвия (B): 4 mm, Длина лезвия: 100 mm, Толщина лезвия (A): 0.8 mm
  • SDS 1.0X5.5X150
    SDS 1.0X5.5X150
    Отвертка, Ширина лезвия (B): 5.5 mm, Длина лезвия: 150 mm, Толщина лезвия (A): 1 mm
  • SDK PH1 X 80
    SDK PH1 X 80
    • Отвертка для винтов с крестообразным шлицем, тип Phillips
    Отвертка, Ширина лезвия (B): 4.5 mm, 80 mm, Толщина лезвия (A): 1
  • SDK PH2 X 100
    SDK PH2 X 100
    Отвертка, Ширина лезвия (B): 6 mm, 100 mm, Толщина лезвия (A): 2