  11. TRP 24-230VUC 2CO EMPTY ED2
  12. È la controparte di
Il modello di ordine "{{name}}" è stato creato e attivato con successo.
TRP 24-230VUC 2CO EMPTY ED2
TRP 24-230VUC 2CO EMPTY ED2
  • Accessori27
  • È accessorio di2
  • È la controparte di2
  • Componente singolo di2
  • Prodotti correlati4
  1. RCL - Accoppiatori a relè elettromeccanici per presa da 12,8 mm
  2. 2 prodotti trovati
  • RCL424024
    RCL424024
    • Componenti elettronici
    • Accoppiatori a relè elettromeccanici e relè a stato solido
    • Gamma universale
    • TERMSERIES
    • Altri prodotti
    • Relè personalizzati
    • Relè elettromeccanici
    • RCL - Accoppiatori a relè elettromeccanici per presa da 12,8 mm
    • 2 contatti di scambio (contatti AgNi)
    N. articolo:
    Confezione:
    20 Pezzo
    TERMSERIES, relè, Numero di contatti: 2, Contatto di scambio AgNi, Tensione nominale: 24 V DC, Corrente permanente: 8 A, Collegamento ad innesto, Tasto di prova disponibile: No
    Foglio dati Download
    • Componenti elettronici
    • Gamma universale
    • TERMSERIES
    • Altri prodotti
    • Relè personalizzati
    • Relè elettromeccanici
    • 2 contatti di scambio / contatti dorati (contatti AgNi Au)
    N. articolo:
    Confezione:
    20 Pezzo
    TERMSERIES, relè, Numero di contatti: 2, Contatto di scambio AgNi, bagnato in oro, Tensione nominale: 24 V DC, Corrente permanente: 8 A, Collegamento ad innesto, Tasto di prova disponibile: No